Поставка и монтаж 3д ограждения на спортивной площадке
Начальная цена1 858 661,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 586,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 92 933,06 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 185 866,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300005826000109
ИКЗ
263862200213586220100100250014299244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:31
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:31
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮГОРСКА
ИНН-КПП
8622002368 - 862201001
Почтовый адрес
628260, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Югорск, УЛ. 40 лет Победы, Д.11
Местонахождение
628260, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Югорск, УЛ. 40 лет Победы, Д.11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Боярищева Татьяна Федоровна, 7-346-7550037, omz@ugorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка и монтаж 3д ограждения на спортивной площадке 42.99.19.149 Ограды (заборы) и ограждения прочие | 1 Условная единица | 782 963,42 ₽ | 782 963,42 ₽ |
| 2 | 3д ограждение 42.99.19.149 Ограды (заборы) и ограждения прочие | 1 Штука | 1 075 697,79 ₽ | 1 075 697,79 ₽ |
| 3 | Поставка и монтаж 3д ограждения на спортивной площадке 42.99.19.149 Ограды (заборы) и ограждения прочие | - | - | 1 858 661,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ