Поставка продуктов питания (Овощи)
Начальная цена1 022 620,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 226,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 131,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300005826000113
ИКЗ
263862200262586220100100260010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮГОРСКА
ИНН-КПП
8622002368 - 862201001
Почтовый адрес
628260, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Югорск, УЛ. 40 лет Победы, Д.11
Местонахождение
628260, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Югорск, УЛ. 40 лет Победы, Д.11
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.о. Югорск, ул. Мира зд. 85
Срок исполнения
2027-12-26+03:00
Контакты
Боярищева Татьяна Федоровна, 8-34675-77112-218, omz@ugorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 500 Килограмм | 86,67 ₽ | 130 005 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 600 Килограмм | 86,67 ₽ | 138 672 ₽ |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 2 000 Килограмм | 86,67 ₽ | 173 340 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 000 Килограмм | 86,67 ₽ | 86 670 ₽ |
| 5 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 10 Килограмм | 393,33 ₽ | 3 933,3 ₽ |
| 6 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 7 000 Килограмм | 70 ₽ | 490 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)