Поставка продуктов питания (фрукты, ягоды сушёные, огурцы и томаты свежие)
Начальная цена1 055 336,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 553,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 766,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300005826000114
ИКЗ
263862200262586220100100300010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮГОРСКА
ИНН-КПП
8622002368 - 862201001
Почтовый адрес
628260, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Югорск, УЛ. 40 лет Победы, Д.11
Местонахождение
628260, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Югорск, УЛ. 40 лет Победы, Д.11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-26+03:00
Контакты
Боярищева Татьяна Федоровна, 8-34675-77112-218, omz@ugorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 250 Килограмм | 196,67 ₽ | 49 167,5 ₽ |
| 2 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 200 Килограмм | 250 ₽ | 50 000 ₽ |
| 3 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 70 Килограмм | 273,33 ₽ | 19 133,1 ₽ |
| 4 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 3 500 Килограмм | 152 ₽ | 532 000 ₽ |
| 5 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 100 Килограмм | 226,67 ₽ | 22 667 ₽ |
| 6 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 620 Килограмм | 173,33 ₽ | 107 464,6 ₽ |
| 7 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 680 Килограмм | 196,67 ₽ | 133 735,6 ₽ |
| 8 | Груши 01.24.21.000 Груши | 550 Килограмм | 256,67 ₽ | 141 168,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ