Поставка продуктов питания (молоко, сметана)
Начальная цена626 047,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 260,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 302,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300005826000117
ИКЗ
263862200262586220100100270010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮГОРСКА
ИНН-КПП
8622002368 - 862201001
Почтовый адрес
628260, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Югорск, УЛ. 40 лет Победы, Д.11
Местонахождение
628260, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Югорск, УЛ. 40 лет Победы, Д.11
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.о. Югорск, г. Югорск, ул. Мира, зд. 85
Срок исполнения
2027-12-27+03:00
Контакты
Боярищева Татьяна Федоровна, 8-34675-77112-218, omz@ugorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 4 500 Литр; кубический дециметр | 111,67 ₽ | 502 515 ₽ |
| 2 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 340 Килограмм | 363,33 ₽ | 123 532,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)