Поставка продуктов питания (молочная продукция)
Начальная цена2 128 515 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 285,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 106 425,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300005826000119
ИКЗ
263862200926886220100100170010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮГОРСКА
ИНН-КПП
8622002368 - 862201001
Почтовый адрес
628260, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Югорск, УЛ. 40 лет Победы, Д.11
Местонахождение
628260, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Югорск, УЛ. 40 лет Победы, Д.11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-29+03:00
Контакты
Абдуллаева Ольга Сергеевна, 8-34675-77112-217, omz@ugorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко сгущенное 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 1 000 Килограмм | 450 ₽ | 450 000 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 1 500 Килограмм | 1 083,33 ₽ | 1 624 995 ₽ |
| 3 | Молоко сгущенное 10.51.51.111 Молоко сгущенное (концентрированное) стерилизованное | 120 Килограмм | 446 ₽ | 53 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ