Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена2 536 320 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 363,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 126 816 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300005826000121
ИКЗ
263862200926886220100100210010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮГОРСКА
ИНН-КПП
8622002368 - 862201001
Почтовый адрес
628260, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Югорск, УЛ. 40 лет Победы, Д.11
Местонахождение
628260, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Югорск, УЛ. 40 лет Победы, Д.11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-29+03:00
Контакты
Абдуллаева Ольга Сергеевна, 8-34675-77112-217, omz@ugorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 3 200 Килограмм | 90 ₽ | 288 000 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 3 600 Килограмм | 90 ₽ | 324 000 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 2 400 Килограмм | 95 ₽ | 228 000 ₽ |
| 4 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 9 Килограмм | 480 ₽ | 4 320 ₽ |
| 5 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 15 500 Килограмм | 90 ₽ | 1 395 000 ₽ |
| 6 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 3 300 Килограмм | 90 ₽ | 297 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)