Поставка продуктов питания (мясная и рыбная продукция)

Электронный аукцион № 0187300005826000124 опубликован 18.08.2026, 11:26 в ЕИС ИКЗ 263862200926886220100100220010000244
Начальная цена7 707 833 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 77 078,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 385 391,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300005826000124
ИКЗ
263862200926886220100100220010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮГОРСКА

ИНН-КПП
8622002368 - 862201001
Почтовый адрес
628260, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Югорск, УЛ. 40 лет Победы, Д.11
Местонахождение
628260, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Югорск, УЛ. 40 лет Победы, Д.11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-29+03:00
Контакты
Абдуллаева Ольга Сергеевна, 8-34675-77112-217, omz@ugorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
5 500 Килограмм833,33 ₽4 583 315 ₽
2
Свинина замороженная
10.11.32.110 Свинина замороженная
300 Килограмм450 ₽135 000 ₽
3
Субпродукты пищевые говяжьи замороженные
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
400 Килограмм396,67 ₽158 668 ₽
4
Рыба лососевая мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
2 500 Килограмм576,67 ₽1 441 675 ₽
5
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
500 Килограмм245 ₽122 500 ₽
6
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания
10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания
2 500 Килограмм506,67 ₽1 266 675 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы