Поставку товаров для оснащения кабинетов (музыка, физика)

Электронный аукцион № 0187300005826000125 опубликован 21.08.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 263862200272086220100100290010000244
Начальная цена614 605,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 146,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 730,29 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 61 460,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300005826000125
ИКЗ
263862200272086220100100290010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮГОРСКА

ИНН-КПП
8622002368 - 862201001
Почтовый адрес
628260, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Югорск, УЛ. 40 лет Победы, Д.11
Местонахождение
628260, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Югорск, УЛ. 40 лет Победы, Д.11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Боярищева Татьяна Федоровна, 8-34675-77112-218, omz@ugorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Центр музыкальный
26.40.31.110 Устройства электропроигрывающие
1 Штука25 666,67 ₽25 666,67 ₽
2
Пианино цифровое
32.20.14.110 Инструменты электромузыкальные клавишные
1 Штука519 333,33 ₽519 333,33 ₽
3
Виртуальный планетарий кубический (комплект)
32.99.53.132 Учебные цифровые лаборатории и комплексы
1 Комплект17 116,67 ₽17 116,67 ₽
4
Видеокамера для работы с оптическими приборами
26.40.33.119 Видеокамеры прочие
1 Штука17 883,33 ₽17 883,33 ₽
5
Веб-камера на подвижном штативе
26.40.33.119 Видеокамеры прочие
1 Штука10 616,67 ₽10 616,67 ₽
6
Стойка для акустической системы
32.20.20.140 Части и принадлежности электромузыкальных инструментов
1 Штука23 989,06 ₽23 989,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы