Поставка продуктов питания (консервация)
Начальная цена868 060,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 680,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 403,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300005826000130
ИКЗ
263862200926886220100100260010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:32
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:32
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮГОРСКА
ИНН-КПП
8622002368 - 862201001
Почтовый адрес
628260, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Югорск, УЛ. 40 лет Победы, Д.11
Местонахождение
628260, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Югорск, УЛ. 40 лет Победы, Д.11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-29+03:00
Контакты
Абдуллаева Ольга Сергеевна, 8-34675-77112-217, omz@ugorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 500 Килограмм | 320,59 ₽ | 160 295 ₽ |
| 2 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 1 100 Килограмм | 315,09 ₽ | 346 599 ₽ |
| 3 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 1 200 Килограмм | 245,36 ₽ | 294 432 ₽ |
| 4 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 260 Килограмм | 256,67 ₽ | 66 734,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ