Поставка продуктов питания (крупы, масло, чай, мука, яйцо)
Начальная цена1 203 163,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 031,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 158,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300005826000131
ИКЗ
263862200926886220100100240010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:23
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:23
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮГОРСКА
ИНН-КПП
8622002368 - 862201001
Почтовый адрес
628260, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Югорск, УЛ. 40 лет Победы, Д.11
Местонахождение
628260, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Югорск, УЛ. 40 лет Победы, Д.11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-29+03:00
Контакты
Абдуллаева Ольга Сергеевна, 8-34675-77112-217, omz@ugorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 200 Килограмм | 82 ₽ | 16 400 ₽ |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 900 Килограмм | 86,67 ₽ | 78 003 ₽ |
| 3 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 130 Килограмм | 82 ₽ | 10 660 ₽ |
| 4 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 70 Килограмм | 76 ₽ | 5 320 ₽ |
| 5 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 800 Литр; кубический дециметр | 188,33 ₽ | 150 664 ₽ |
| 6 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 50 000 Штука | 14,33 ₽ | 716 500 ₽ |
| 7 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 70 Килограмм | 901,67 ₽ | 63 116,9 ₽ |
| 8 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 2 500 Килограмм | 65 ₽ | 162 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)