Поставка продуктов питания (кофе, какао, рис, горох, соль, сахар, макароны, сок)
Начальная цена1 479 726 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 797,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 986,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300005826000132
ИКЗ
263862200926886220100100230010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:13
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:13
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮГОРСКА
ИНН-КПП
8622002368 - 862201001
Почтовый адрес
628260, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Югорск, УЛ. 40 лет Победы, Д.11
Местонахождение
628260, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Югорск, УЛ. 40 лет Победы, Д.11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-29+03:00
Контакты
Абдуллаева Ольга Сергеевна, 8-34675-77112-217, omz@ugorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 120 Килограмм | 80 ₽ | 9 600 ₽ |
| 2 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 70 Килограмм | 566 ₽ | 39 620 ₽ |
| 3 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 100 Килограмм | 475 ₽ | 47 500 ₽ |
| 4 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | 2 000 Килограмм | 98,33 ₽ | 196 660 ₽ |
| 5 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 450 Килограмм | 30 ₽ | 13 500 ₽ |
| 6 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 2 000 Килограмм | 96,67 ₽ | 193 340 ₽ |
| 7 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 4 500 Литр; кубический дециметр | 164,67 ₽ | 741 015 ₽ |
| 8 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 2 700 Килограмм | 88,33 ₽ | 238 491 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ