Поставка продуктов питания (кофе, какао, рис, горох, соль, макароны, сок, крахмал, сахар)
Начальная цена605 879 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 058,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 293,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300005826000133
ИКЗ
263862200262586220100100310010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:12
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:12
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮГОРСКА
ИНН-КПП
8622002368 - 862201001
Почтовый адрес
628260, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Югорск, УЛ. 40 лет Победы, Д.11
Местонахождение
628260, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Югорск, УЛ. 40 лет Победы, Д.11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-26+03:00
Контакты
Абдуллаева Ольга Сергеевна, 8-34675-77112-217, omz@ugorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 70 Килограмм | 93,33 ₽ | 6 533,1 ₽ |
| 2 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 50 Килограмм | 536,66 ₽ | 26 833 ₽ |
| 3 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 50 Килограмм | 693,33 ₽ | 34 666,5 ₽ |
| 4 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 720 Килограмм | 120 ₽ | 86 400 ₽ |
| 5 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 40 Килограмм | 23,66 ₽ | 946,4 ₽ |
| 6 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 900 Килограмм | 100 ₽ | 90 000 ₽ |
| 7 | Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных | 40 Килограмм | 225 ₽ | 9 000 ₽ |
| 8 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 1 900 Килограмм | 87,67 ₽ | 166 573 ₽ |
| 9 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 1 900 Литр; кубический дециметр | 97,33 ₽ | 184 927 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ