Поставка страйкбольных гранат и дымовых шашек
Начальная цена45 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 285 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001126
ИКЗ
263860200288186020100100830023230244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:03
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:03
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628426, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628426, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ПР-КТ МИРА, Д. 40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-22+03:00
Контакты
Караськина Светлана Викторовна, 8-3462-515241, sibleg2011@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Товары спортивные 32.30.1 Товары спортивные | 50 Штука | 250 ₽ | 12 500 ₽ |
| 2 | Товары спортивные 32.30.1 Товары спортивные | 50 Штука | 250 ₽ | 12 500 ₽ |
| 3 | Товары спортивные 32.30.1 Товары спортивные | 46 Штука | 450 ₽ | 20 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ