Снос домов, подлежащих выводу из эксплуатации с последующим демонтажем строительных конструкций, в связи с переселением из них граждан (Тюменская область, ХМАО-Югра, город Сургут, поселок Таежный, ул. Аэрофлотская, д.50).
Начальная цена5 188 490,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 884,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 518 849,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2. Обоснование НМЦК Снос Аэрофлотская 50.xlsxПриложение 4. Проект контракта (снос Аэрофлотская 50) ЗК.docxПриложение 1. Описание объекта закупки (Снос Аэрофлотская 50).docxПриложение 3. Требования к заявке (снос Аэрофлотская 50) ЗК.docТитульный лист.pdfСмета Снос Аэрофлотская 50.pdfПОР Снос Аэрофлотская 50.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0187300006526001128
ИКЗ
263860200292386020100100880024311244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628405, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут, Российская Федерация, 628405, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОЕЗД ПЕРВОПРОХОДЦЕВ, 1/А
Местонахождение
628405, 628405, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, проезд Первопроходцев, дом 1 А
Место поставки и контакты
Место поставки
поселок Таежный, ул. Аэрофлотская, д. 50
Срок исполнения
26 календарных дней
Контакты
Нестерчук Татьяна Павловна, 7-3462-525050, nesterchuk_tp@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по сносу зданий и сооружений 43.11.1 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 5 188 490,88 ₽ | 5 188 490,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ