Поставка мяса и мясной продукции
Начальная цена3 683 490 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 834,9 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 105 047 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001129
ИКЗ
263860216932086020100100360011011244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:34
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:34
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628406, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628403, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, Д. 23/3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Колпакова Элина Наильевна, 8-3462-562241, madam.el-kolpakova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 665 Килограмм | 580 ₽ | 385 700 ₽ |
| 2 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 2 378 Килограмм | 810 ₽ | 1 926 180 ₽ |
| 3 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 54 Килограмм | 680 ₽ | 36 720 ₽ |
| 4 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 1 261 Килограмм | 490 ₽ | 617 890 ₽ |
| 5 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 346 Килограмм | 500 ₽ | 173 000 ₽ |
| 6 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 800 Килограмм | 680 ₽ | 544 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ