Оказание услуг по обследованию и паспортизации доступности объектов для инвалидов и маломобильных групп населения
Начальная цена180 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 54 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300006526001130
ИКЗ
263860200291686020100101080017120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:47
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:47
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628416, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628416, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ДЕКАБРИСТОВ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: - Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра а.окр., Сургут г.о., Сургут г., Дзержинского ул., Дом 6/1 (встроенное помещение в МКД, имеющее отдельный вход, площадью 172,8 кв. метра); - Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра а.окр., Сургут г.о., Сургут г., Гагарина ул., Дом 4 (встроенно-пристроенное помещение, имеющее отдельный вход, площадью 648,1 кв. метра); - Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра а.окр., Сургут г.о., Сургут г., Мира пр-кт, Дом 36 (встроенное помещение в МКД, имеющее отдельный вход, площадью 159,5 кв. метра).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Фролов Александр Геннадьевич, 7-3462-243304, variant@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 3 Условная единица | 60 000 ₽ | 180 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ