Модернизация существующего ПО "Умный Транспорт"
Начальная цена5 510 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 551 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001132
ИКЗ
263860200041186020100101040026201244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:28
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628402, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут, Российская Федерация, 628403, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, УЛ 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 17
Местонахождение
628403, 628403, Российская Федерация,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица 30 лет Победы, дом 17
Место поставки и контакты
Место поставки
по местонахождению подрядчика
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Арустамян Анастасия Владимировна, 7-3462-375038, arustamyan_av@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модернизация существующего ПО «Умный Транспорт. Модуль управления общественным транспортом» 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 4 408 000 ₽ | 4 408 000 ₽ |
| 2 | Модернизация существующего ПО «Умный Транспорт. Модуль транспортный портал» 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 1 102 000 ₽ | 1 102 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ