Поставка продуктов питания
Начальная цена3 120 475 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 204,75 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 936 142,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001137
ИКЗ
263860216932086020100100330011051244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:09
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:09
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628406, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628403, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, Д. 23/3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Колпакова Элина Наильевна, 8-3462-562241, madam.el-kolpakova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 2 773 Килограмм | 170 ₽ | 471 410 ₽ |
| 2 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 2 773 Килограмм | 135 ₽ | 374 355 ₽ |
| 3 | Молоко питьевое 10.51.11.119 Молоко питьевое пастеризованное прочее | 9 836 Литр; кубический дециметр | 130 ₽ | 1 278 680 ₽ |
| 4 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 687 Килограмм | 360 ₽ | 247 320 ₽ |
| 5 | Снежок 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 2 773 Килограмм | 135 ₽ | 374 355 ₽ |
| 6 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 2 773 Килограмм | 135 ₽ | 374 355 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)