Оказание услуг по техническому обслуживанию прачечного оборудования в 2027 году
Начальная цена224 000,04 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 67 200,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001138
ИКЗ
263860220004086020100100220013312244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:38
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:38
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628417, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628417, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Г. СУРГУТ, Б-Р СВОБОДЫ, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-08+03:00
Контакты
Пустовалова Светлана Александровна, 8-3462-503316, gim1@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 12 Месяц | 18 666,67 ₽ | 224 000,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ