Поставка фруктов
Начальная цена1 160 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 609 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 348 270 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001139
ИКЗ
263860216932086020100100370010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628406, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628403, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, Д. 23/3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Колпакова Элина Наильевна, 8-3462-562241, madam.el-kolpakova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 1 060 Килограмм | 180 ₽ | 190 800 ₽ |
| 2 | Груши 01.24.21.000 Груши | 840 Килограмм | 210 ₽ | 176 400 ₽ |
| 3 | Киви 01.25.11.000 Киви | 120 Килограмм | 200 ₽ | 24 000 ₽ |
| 4 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 790 Килограмм | 240 ₽ | 189 600 ₽ |
| 5 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 1 120 Килограмм | 200 ₽ | 224 000 ₽ |
| 6 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 2 000 Килограмм | 160 ₽ | 320 000 ₽ |
| 7 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 190 Килограмм | 190 ₽ | 36 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ