Оказание охранных услуг
Начальная цена8 059 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 80 592 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 402 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001141
ИКЗ
263860200365286020100100280018010244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628402, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут, 628402, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийского автономного округа - Югра, город Сургут, улица Федорова, 73
Местонахождение
628402, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г СУРГУТ, УЛ ФЕДОРОВА, ЗД. 73
Место поставки и контакты
Место поставки
- Сургут г.о., Сургут г, Пролетарский пр-кт, земельный участок 8/4 (спортивный городок на «Сайме»); - Сургут г.о., Сургут г, Крылова ул., земельный участок 12; - Сургутский м.р-н, Барсово г.п., Барсово пгт, Олимпийская ул.
Срок исполнения
2028-02-08+03:00
Контакты
Гончарова Юлия Владимировна, 7-3462-937449, kedr86@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 35 040 Человеко-час | 230 ₽ | 8 059 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ