Проектно-изыскательские работы по капитальному ремонту объекта: "Сети ливневой канализации. Проспект Комсомольский (от улицы Геологическая до улицы Югорская)"
Начальная цена2 401 715,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 017,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 240 171,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001142
ИКЗ
263860200041186020100101220017112243
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:23
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:23
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628402, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут, Российская Федерация, 628403, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, УЛ 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 17
Местонахождение
628403, 628403, Российская Федерация,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица 30 лет Победы, дом 17
Место поставки и контакты
Место поставки
проспект Комсомольский (от улицы Геологическая до улицы Югорская) Место выполнения работ: - Инженерные изыскания – по местонахождению объекта; - Проектные работы – по местонахождению Подрядчика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кирсанов Андрей Сергеевич, 7-3462-375038, kirsanov_as@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги инженерно-технического характера 71.12.1 Услуги инженерно-технического характера | 1 Условная единица | 2 401 715,42 ₽ | 2 401 715,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ