Поставка продуктов питания
Начальная цена2 392 576 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 925,76 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 717 772,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001144
ИКЗ
263860224790986020100100360011051244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:24
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:24
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628415, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ФЛЕГОНТА ПОКАЗАНЬЕВА, Д. 6/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Демина Елена Викторовна, 7-3462-231444, ds48@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 1 187 Килограмм | 1 170,5 ₽ | 1 389 383,5 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 2 217 Килограмм | 452,5 ₽ | 1 003 192,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ