Поставка изделий из бумаги
Начальная цена173 188,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 318,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001146
ИКЗ
263860200338886020100102090011723244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628408, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628408, 628408, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Просвещения, дом 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Акинфиева Анастасия Николаевна, 7-3462-524024, akinfieva_an@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 90 ₽ | 9 000 ₽ |
| 2 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 50 Штука | 26,63 ₽ | 1 331,5 ₽ |
| 3 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 100 Штука | 28,33 ₽ | 2 833 ₽ |
| 4 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 5 Штука | 373,67 ₽ | 1 868,35 ₽ |
| 5 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 45,6 ₽ | 18 240 ₽ |
| 6 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 90,63 ₽ | 27 189 ₽ |
| 7 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 168,67 ₽ | 50 601 ₽ |
| 8 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 220,67 ₽ | 22 067 ₽ |
| 9 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 97,33 ₽ | 29 199 ₽ |
| 10 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 21,72 ₽ | 10 860 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ