Поставка мяса и мясной продукции
Начальная цена4 636 775 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 367,75 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 391 032,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001150
ИКЗ
263860200337086020100100260011011244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628405, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Г.О. СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПРОЕЗД ПЕРВОПРОХОДЦЕВ ЗД. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г.о., Сургут г, Пролетарский проспект, 20/1
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Прибыткова Татьяна Владимировна, 8-3462-260748, ds65@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 1 617 Килограмм | 553 ₽ | 894 201 ₽ |
| 2 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 1 001 Килограмм | 366 ₽ | 366 366 ₽ |
| 3 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 1 914 Килограмм | 343 ₽ | 656 502 ₽ |
| 4 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 3 982 Килограмм | 683 ₽ | 2 719 706 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ