Оказание охранных услуг

Электронный аукцион № 0187300006526001151 опубликован 27.07.2026, 15:49 в ЕИС ИКЗ 263860200260286020100100160018010244
Начальная цена3 897 700,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 977 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 194 885,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001151
ИКЗ
263860200260286020100100160018010244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА

ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628408, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут, 628400, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты- Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Республики,дом 78/1
Местонахождение
628408, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Г. Сургут, УЛ. Республики, Д.78, К.1

Место поставки и контакты

Место поставки
- Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина, Тюменская обл., ХМАО-Югра, г. Сургут, ул. Республики, 78/1; - Центральная детская библиотека, Тюменская обл., ХМАО-Югра, г. Сургут, пр. Дружбы,11А.
Срок исполнения
2028-02-08+03:00
Контакты
Грекова Тамара Владимировна, 7-3462-286105, yuristcbs@admsurgut.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
15 666 Человеко-час248,8 ₽3 897 700,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы