Поставка рыбы
Начальная цена1 692 526 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 925,26 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 507 757,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001152
ИКЗ
263860220032286020100100300011020244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:31
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628417, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 6А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра а.окр., Сургут г.о., Сургут г., Островского ул., Дом 20/1
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Муслимова Алина Адмировна, 8-43462-500715, ds40@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 586 Килограмм | 735 ₽ | 430 710 ₽ |
| 2 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 2 173 Килограмм | 344 ₽ | 747 512 ₽ |
| 3 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 574 Килограмм | 896 ₽ | 514 304 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ