Поставка продуктов питания
Начальная цена4 259 420 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 594,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 277 826 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001154
ИКЗ
263860200337086020100100310011051244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628405, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Г.О. СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПРОЕЗД ПЕРВОПРОХОДЦЕВ ЗД. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г.о., Сургут г, Пролетарский проспект, 20/1
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Прибыткова Татьяна Владимировна, 8-3462-260748, ds65@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 3 971 Килограмм | 460 ₽ | 1 826 660 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 2 134 Килограмм | 1 140 ₽ | 2 432 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ