Ремонт учебных кабинетов МБУ ДО "Детская музыкальная школа №3"
Начальная цена958 164,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 581,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 816,47 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 95 816,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001158
ИКЗ
263860200306786020100101580014339244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:17
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:17
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628412, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, Андреевский заезд, дом 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 3»
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Чебаевская Елена Брониславовна, 7-3462-319026, cheb@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 958 164,68 ₽ | 958 164,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ