Ремонт объекта: «Коллектор железобетонный Ду-800 по ул. Ленинградская, 7»

Запрос котировок в электронной форме № 0187300006526001159 опубликован 29.07.2026, 11:07 в ЕИС ИКЗ 263860200041186020100101190024221244
Начальная цена2 617 744,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 177,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 261 774,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300006526001159
ИКЗ
263860200041186020100101190024221244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:07
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:07
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА

ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628402, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут, Российская Федерация, 628403, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, УЛ 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 17
Местонахождение
628403, 628403, Российская Федерация,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица 30 лет Победы, дом 17

Место поставки и контакты

Место поставки
Ул. Ленинградская, д. 7.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Арустамян Анастасия Владимировна, 7-3462-375038, arustamyan_av@admsurgut.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт объекта: "Коллектор железобетонный Ду-800 по ул. Ленинградская, 7"
42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод
1 Условная единица2 617 744,61 ₽2 617 744,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы