Выполнение работ по восстановлению покрытий и малых архитектурных форм на улично-дорожной сети города Сургута
Начальная цена6 916 511,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 165,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 691 651,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001161
ИКЗ
263860200041186020100100950014211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:38
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:38
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628402, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут, Российская Федерация, 628403, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, УЛ 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 17
Местонахождение
628403, 628403, Российская Федерация,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица 30 лет Победы, дом 17
Место поставки и контакты
Место поставки
улично-дорожная сеть в г. Сургуте. Адреса производства работ определяются заявками Заказчика
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Тюменцева Ирина Викторовна, 7-3462-375038, tyumenceva_iv@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Восстановление покрытий тротуаров (асфальтобетонное покрытие). Устройство покрытия из асфальтобетонной смеси А8ВН h=0,05 м. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 580,33 ₽ | 2 580,33 ₽ |
| 2 | Восстановление покрытий тротуаров (тротуарная плитка). Установка существующего либо нового бортового камня БР 300.30.15 (в случае, если существующий имеет ненормативные дефекты) на бетонное основание, бетон класса В-15. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Погонный метр | 1 295,67 ₽ | 1 295,67 ₽ |
| 3 | Восстановление покрытий тротуаров (тротуарная плитка). Устройство выемки под основание тротуара h=0,2 м. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 994,67 ₽ | 994,67 ₽ |
| 4 | Восстановление покрытий тротуаров (асфальтобетонное покрытие). Устройство щебеночного основания из щебня фр. 10-20 (марка 1000) под бортовой камень БР100.20.8 h=0,10 м (распределение, планировка, уплотнение). 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 323 ₽ | 1 323 ₽ |
| 5 | Восстановление покрытий тротуаров (асфальтобетонное покрытие). Устройство выемки под основание тротуара h=0,2 м. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 985,67 ₽ | 985,67 ₽ |
| 6 | Восстановление покрытий тротуаров (асфальтобетонное покрытие). Устройство корыта под установку бортового камня БР100.20.8. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 2 946,33 ₽ | 2 946,33 ₽ |
| 7 | Восстановление покрытий тротуаров (тротуарная плитка). Устройство покрытия из существующей тротуарной плитки повторного использования, либо новой аналогичной существующей, на слой из сухой цементно-песчаной смеси h=0,05... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 653 ₽ | 1 653 ₽ |
| 8 | Восстановление малых архитектурных форм. Устройство основания на асфальтобетонном покрытии (тротуарной плитки). 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 4 316,33 ₽ | 4 316,33 ₽ |
| 9 | Восстановление покрытий тротуаров (тротуарная плитка). Демонтаж существующего бортового камня БР100.20.8. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Погонный метр | 349,67 ₽ | 349,67 ₽ |
| 10 | Восстановление покрытий тротуаров (асфальтобетонное покрытие). Устройство тактильного покрытия на тротуаре из тактильной плитки новой, аналогичной существующей. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 799,67 ₽ | 3 799,67 ₽ |
| 11 | Восстановление покрытий тротуаров (асфальтобетонное покрытие). Демонтаж существующего бортового камня БР100.30.15. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Погонный метр | 425 ₽ | 425 ₽ |
| 12 | Восстановление покрытий тротуаров (асфальтобетонное покрытие). Устройство основания тротуара из оптимально подобранной щебеночно-песчаной смеси С-5 h=0,15 м. (распределение, планировка, уплотнение). 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 869,67 ₽ | 1 869,67 ₽ |
| 13 | Восстановление покрытий тротуаров (тротуарная плитка). Устройство тактильного покрытия на тротуаре из тактильной плитки новой, аналогичной существующей. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 368,33 ₽ | 368,33 ₽ |
| 14 | Восстановление покрытий тротуаров (тротуарная плитка). Демонтаж существующей тротуарной плитки. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 459 ₽ | 459 ₽ |
| 15 | Восстановление покрытий тротуаров (асфальтобетонное покрытие). Установка существующего либо нового бортового камня БР 100.30.15 (в случае, если существующий имеет ненормативные дефекты) на бетонное основание, бетон клас... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Погонный метр | 1 869,67 ₽ | 1 869,67 ₽ |
| 16 | Восстановление малых архитектурных форм. Восстановление скамьи. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 5 299,67 ₽ | 5 299,67 ₽ |
| 17 | Восстановление покрытий тротуаров (тротуарная плитка). Устройство корыта под бортовой камень БР100.20.8. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 3 856,33 ₽ | 3 856,33 ₽ |
| 18 | Восстановление покрытий тротуаров (тротуарная плитка). Монтаж существующего либо нового бетонного бортового камня БР100.20.8 в случае, если существующий имеет ненормативные дефекты, на бетонное основание, бетон класса В... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Погонный метр | 989,67 ₽ | 989,67 ₽ |
| 19 | Восстановление покрытий тротуаров (тротуарная плитка). Демонтаж существующего бортового камня БР100.30.15. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Погонный метр | 431,67 ₽ | 431,67 ₽ |
| 20 | Восстановление покрытий тротуаров (тротуарная плитка). Демонтаж существующей тактильной плитки. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 459 ₽ | 459 ₽ |
| 21 | Восстановление покрытий тротуаров (тротуарная плитка). Устройство основания тротуара из оптимально подобранной щебеночно-песчаной смеси С-5 h=0,15 м (распределение, планировка, уплотнение). 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 831,67 ₽ | 1 831,67 ₽ |
| 22 | Восстановление покрытий тротуаров (тротуарная плитка). Восстановление зеленой зоны. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 619,67 ₽ | 619,67 ₽ |
| 23 | Восстановление малых архитектурных форм. Восстановление урны. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 3 283 ₽ | 3 283 ₽ |
| 24 | Восстановление покрытий тротуаров (асфальтобетонное покрытие). Обработка битумной эмульсией краев карты и основания из щебеночно-песчаной смеси битумной эмульсией ЭБДК Б из расчета 0,824 л/м2. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 184,67 ₽ | 184,67 ₽ |
| 25 | Восстановление покрытий тротуаров (асфальтобетонное покрытие). Устройство корыта под бортовой камень БР100.30.15. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 1 849,67 ₽ | 1 849,67 ₽ |
| 26 | Восстановление покрытий тротуаров (асфальтобетонное покрытие). Восстановление зеленой зоны. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 649,67 ₽ | 649,67 ₽ |
| 27 | Восстановление покрытий тротуаров (асфальтобетонное покрытие). Демонтаж существующего асфальтобетонного покрытия. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 749,67 ₽ | 749,67 ₽ |
| 28 | Восстановление покрытий тротуаров (тротуарная плитка). Устройство корыта под бортовой камень БР100.30.15. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 2 939 ₽ | 2 939 ₽ |
| 29 | Восстановление покрытий тротуаров (асфальтобетонное покрытие). Устройство слоя основания из песка h=0,05 м (распределение, планировка, уплотнение). 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 220,33 ₽ | 220,33 ₽ |
| 30 | Восстановление покрытий тротуаров (асфальтобетонное покрытие). Демонтаж существующей тактильной плитки. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 459 ₽ | 459 ₽ |
| 31 | Восстановление покрытий тротуаров (тротуарная плитка). Устройство щебеночного основания из щебня фр. 10-20 (марка 1000) под бортовой камень БР100.20.8 h=0,10 м (распределение, планировка, уплотнение). 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 141,33 ₽ | 2 141,33 ₽ |
| 32 | Восстановление малых архитектурных форм. Устройство основания на грунтовой поверхности (зелёной зоне). 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 3 283 ₽ | 3 283 ₽ |
| 33 | Восстановление покрытий тротуаров (тротуарная плитка). Устройство щебеночного основания из щебня фр. 20-40 (марка 1000) под бортовой камень БР100.30.15 h=0,10 м (распределение, планировка, уплотнение). 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 281 ₽ | 1 281 ₽ |
| 34 | Восстановление покрытий тротуаров (асфальтобетонное покрытие). Устройство щебеночного основания из щебня фр. 20-40 (марка 1000) под бортовой камень БР100.30.15 h=0,10 м (распределение, планировка, уплотнение). 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 286,33 ₽ | 1 286,33 ₽ |
| 35 | Восстановление покрытий тротуаров (асфальтобетонное покрытие). Демонтаж существующего бортового камня БР100.20.8. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Погонный метр | 332,33 ₽ | 332,33 ₽ |
| 36 | Восстановление покрытий тротуаров (асфальтобетонное покрытие). Монтаж существующего либо нового бетонного бортового камня БР100.20.8 (в случае, если существующий имеет ненормативные дефекты) на бетонное основании, бетон... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Погонный метр | 996,33 ₽ | 996,33 ₽ |
| 37 | Восстановление покрытий тротуаров (тротуарная плитка). Устройство слоя основания из песка h=0,05 м (распределение, планировка, уплотнение). 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 237 ₽ | 237 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ