Оказание услуг по дератизации и дезинсекции помещений
Начальная цена76 386,48 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 22 915,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001168
ИКЗ
263860220004086020100100230018129244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:07
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:07
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628417, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628417, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Г. СУРГУТ, Б-Р СВОБОДЫ, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра а.окр., Сургут г.о., Сургут г., Свободы б-р, д. 4/1. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра а.окр., Сургут г.о., Сургут г., Свободы б-р д. 6 (бассейн Нептун). Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра а.окр., Сургут г.о., Сургут г., Ленина проспект, дом 33а.
Срок исполнения
2028-02-01+03:00
Контакты
Пустовалова Светлана Александровна, 8-3462-503316, gls_zak@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 123 204 Квадратный метр | 0,3 ₽ | 36 961,2 ₽ |
| 2 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 123 204 Квадратный метр | 0,32 ₽ | 39 425,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ