Оказание услуг по организации общественного питания

Электронный аукцион № 0187300006526001169 опубликован 30.07.2026, 12:19 в ЕИС ИКЗ 263860200330086020100100240015629244
Начальная цена1 774 497,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 744,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 88 724,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001169
ИКЗ
263860200330086020100100240015629244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:19
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:19
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА

ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628402, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут, Российская Федерация, 628401, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЗАТОНСКАЯ, 1А
Местонахождение
628401, 628402, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Затонская, дом 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения исполнителя на территории города Сургута.
Срок исполнения
2028-02-08+03:00
Контакты
Власенко Ольга Петровна, 7-3462-262015, spasatel@admsurgut.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору
56.29.1 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору
3 635 Условная единица488,17 ₽1 774 497,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы