Поставка творога и масла сливочного
Начальная цена4 090 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 900 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 227 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001170
ИКЗ
263860215326386020100100540011051244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:47
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628403, 628403, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. СИБИРСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
628403, 628403, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. СИБИРСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра а.окр., Сургут г.о., Сургут г., 30 лет Победы ул., д. 40/1
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Екимова Алена Александровна, 7-3462-504134, ds8ogonek@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 4 200 Килограмм | 450 ₽ | 1 890 000 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 2 200 Килограмм | 1 000 ₽ | 2 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ