Организация «Доступной среды» для инвалидов и МГН в административном здании по адресу: Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Сургут, ул.30 лет Победы, 17
Начальная цена1 553 411,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 534,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 155 341,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Сметы Заключение КАЦ (Доступная среда 1 553 41177 ₽).rarПриложение № 2 __ ОН(М)ЦК.xlsxЕМИСС на 07.05.2026.docxПриложение № 4 __ Проект МК.docПриложение № 1 __ Описание объекта закупки.docПроектная документация (Доступная среда 1 553 41177 ₽).rarПриложение № 3 __ Требования к СЗ.docТитульный лист.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300006526001171
ИКЗ
263860200041186020100101140034329244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:49
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:49
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628402, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут, Российская Федерация, 628403, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, УЛ 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 17
Местонахождение
628403, 628403, Российская Федерация,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица 30 лет Победы, дом 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Арустамян Анастасия Владимировна, 7-3462-375038, arustamyan_av@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительно-монтажные прочие 43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие | 1 Условная единица | 1 553 411,77 ₽ | 1 553 411,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ