Поставка продуктов питания
Начальная цена1 119 360 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 193,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 968 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001175
ИКЗ
263860200355786020100100290011051244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:56
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:56
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628404, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628404, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Г. Сургут, УЛ. Нефтяников, Д.27/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра а.окр., Сургут г.о., Сургут г., Марии Поливановой пр., Дом 8
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Семеринская Любовь Сергеевна, 7-3462-450737, ds6@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 2 552 Килограмм | 100 ₽ | 255 200 ₽ |
| 2 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 2 552 Килограмм | 100 ₽ | 255 200 ₽ |
| 3 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 616 Килограмм | 160 ₽ | 98 560 ₽ |
| 4 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 2 552 Килограмм | 100 ₽ | 255 200 ₽ |
| 5 | Снежок 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 2 552 Килограмм | 100 ₽ | 255 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)