Оказание услуг по обслуживанию автономных модульных туалетов в 2027 году
Начальная цена31 576 150 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 315 761,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 157 615 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001176
ИКЗ
263860200333186020100101570018129244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:59
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:59
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628401, 628401,Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Рыбников, дом 31/3
Местонахождение
628401, 628401,Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Рыбников, дом 31/3
Место поставки и контакты
Место поставки
- Территория парка «За Саймой» со стороны АО «Россети» - Территория парка «За Саймой» вблизи детской площадки «Ботаника» - Территория парка «За Саймой» вблизи детской площадки «Фантазия» - Территория парковой зоны «Кедровый Лог» - Территория сквера в 31 микрорайоне - Автомобильная парковка в районе дома № 70 по проспекту Ленина - Территория набережной И. Кайдалова, проезд Тихий - Территория сквера в 32 микрорайоне - Территория сквера в 40 микрорайоне - Территория сквера у Свято-Троицкого Кафедрального Собора - Территория сквера «Речников». - Территория сквера Энергетиков имени Губачева В.Г. - Территория сквера по улице 30 лет Победы - Территория парка в микрорайоне №8 по улице Республики 75
Срок исполнения
2028-02-04+03:00
Контакты
Кайдалова Анастасия Эдуартовна, 7-3462-958025, kaidalova_ae@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 365 Условная единица | 5 870 ₽ | 2 142 550 ₽ |
| 2 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 365 Условная единица | 5 500 ₽ | 2 007 500 ₽ |
| 3 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 365 Условная единица | 5 870 ₽ | 2 142 550 ₽ |
| 4 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 365 Условная единица | 5 870 ₽ | 2 142 550 ₽ |
| 5 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 365 Условная единица | 5 870 ₽ | 2 142 550 ₽ |
| 6 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 365 Условная единица | 5 870 ₽ | 2 142 550 ₽ |
| 7 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 365 Условная единица | 5 870 ₽ | 2 142 550 ₽ |
| 8 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 365 Условная единица | 5 870 ₽ | 2 142 550 ₽ |
| 9 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 365 Условная единица | 5 870 ₽ | 2 142 550 ₽ |
| 10 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 365 Условная единица | 5 870 ₽ | 2 142 550 ₽ |
| 11 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 365 Условная единица | 4 570 ₽ | 1 668 050 ₽ |
| 12 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 365 Условная единица | 5 870 ₽ | 2 142 550 ₽ |
| 13 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 365 Условная единица | 5 870 ₽ | 2 142 550 ₽ |
| 14 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 365 Условная единица | 6 000 ₽ | 2 190 000 ₽ |
| 15 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 365 Условная единица | 5 870 ₽ | 2 142 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ