Оказание транспортных услуг

Электронный аукцион № 0187300006526001177 опубликован 30.07.2026, 16:57 в ЕИС ИКЗ 263860200254686020100101220014932244
Начальная цена1 787 933,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 879,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 178 793,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001177
ИКЗ
263860200254686020100101220014932244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:57
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:57
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА

ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628408, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут, Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПР-Д СОВЕТОВ, Д.4
Местонахождение
628408, 628408, Российская Федерация,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, проезд Советов, дом 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Территория города Сургута, Сургутского района, при необходимости поездки в пределах ХМАО-Югра: - ХМАО – Югра, город Сургут, проезд Советов, 4, - ХМАО – Югра, город Сургут, улица 30 лет Победы, 17.
Срок исполнения
2027-12-24+03:00
Контакты
Казарова Софья Михайловна, 8-3462-522920, Kazarova_SM@admsurgut.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание транспортных услуг
49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем
3 944 Час453,33 ₽1 787 933,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы