Выполнение работ по эксплуатации, техническому обслуживанию архитектурно-художественного освещения города Сургута
Начальная цена1 707 457 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 074,57 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 512 237,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001182
ИКЗ
263860200313086020100100260014321244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:16
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Сургут, ул. Энгельса, здание 8
Местонахождение
Российская Федерация, 628412, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, Энгельса ул, ЗД. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
- улица Аэрофлотская (на участке от Нефтеюганского шоссе до Аэропорта); - транспортная развязка на пересечении улиц Аэрофлотской и Нефтеюганского шоссе (мост); - перекресток проспекта Ленина и улицы Профсоюзов; - развязка на пересечении Тюменского тракта и Югорского тракта.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зайцева Елена Геннадьевна, 7-3462-202510-36240, zaytseva_eg@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | Условная единица | 3 466,67 ₽ | 3 466,67 ₽ |
| 2 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | Условная единица | 17 466,67 ₽ | 17 466,67 ₽ |
| 3 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | Условная единица | 5 533,33 ₽ | 5 533,33 ₽ |
| 4 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | Условная единица | 8 933,33 ₽ | 8 933,33 ₽ |
| 5 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | Условная единица | 6 800 ₽ | 6 800 ₽ |
| 6 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | Условная единица | 2 750 ₽ | 2 750 ₽ |
| 7 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | Условная единица | 11 833,33 ₽ | 11 833,33 ₽ |
| 8 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | Условная единица | 2 550 ₽ | 2 550 ₽ |
| 9 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | Условная единица | 5 533,33 ₽ | 5 533,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ