Оказание услуг по проведению плановых семинаров для работников Администрации города Сургута, ее структурных подразделений и муниципальных учреждений
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001184
ИКЗ
263860227161286020100100180018541244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:48
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:48
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628408, 628408, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, проезд Советов, 4
Местонахождение
628408, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, проезд Советов, 4
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории городского округа Сургут.
Срок исполнения
2027-04-27+03:00
Контакты
Кайнова Екатерина Петровна, 7-3462-522870, Kajnova_ep@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области дополнительного образования прочие 85.41.9 Услуги в области дополнительного образования прочие | 1 Условная единица | 150 000 ₽ | 150 000 ₽ |
| 2 | Услуги в области дополнительного образования прочие 85.41.9 Услуги в области дополнительного образования прочие | 1 Условная единица | 150 000 ₽ | 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ