Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников
Начальная цена962 395,78 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 288 718,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001190
ИКЗ
263860200340586020100100320018621244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:42
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:42
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628405, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628405, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д.13
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Шуршина Светлана Ивановна, 7-3462-251214, Zakupki_77@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 39 Человек | 6 297,7 ₽ | 245 610,3 ₽ |
| 2 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 83 Человек | 7 487,97 ₽ | 621 501,51 ₽ |
| 3 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 3 Человек | 6 297,7 ₽ | 18 893,1 ₽ |
| 4 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 2 Человек | 4 499,57 ₽ | 8 999,14 ₽ |
| 5 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 9 Человек | 7 487,97 ₽ | 67 391,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ