Оказание услуг по уборке и вывозу снега с территории на 1 полугодие 2027 года.
Начальная цена520 078 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 003,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2. НМЦК зимнее содержание.xlsxПриложение 4. Проект контракта (Оказание услуг по уборке и вывозу снега с территории на 1 полугодие 2027 года.) (1) (1) (1).docxПриложение 1. Описание объекта закупки (Оказание услуг по уборке и вывозу снега с территории на 1 полугодие 2027 года.).docxПриложение 3. Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке инструкция (12) (1).docТитульный лист_pdf.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300006526001198
ИКЗ
263860200330086020100100380018129244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:14
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:14
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628402, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут, Российская Федерация, 628401, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЗАТОНСКАЯ, 1А
Местонахождение
628401, 628402, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Затонская, дом 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г.о., Сургут г, Затонская ул, 1а, Нагорная ул, д. 17
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Клименко Анна Сергеевна, 7-3462-262015, klimenko_as@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 9 400 Квадратный метр | 31,33 ₽ | 294 502 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 7 200 Квадратный метр | 31,33 ₽ | 225 576 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ