Оказание охранных услуг
Начальная цена834 931,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 83 493,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001199
ИКЗ
263860200291686020100100360018010244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:28
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628416, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628416, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ДЕКАБРИСТОВ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения объектов Заказчика по адресам: - МЦТМ "Амулет", ул. Энтузиастов, 1; - Молодежный центр, ул. Просвещения, 29; - МПК "Романтик", ул. Пушкина, 8/2; - МПК "Факел", ул. Кукуевицкого, 10/4; - МПК "Юный Геолог", ул. Мелик-Карамова, 72; - МПК "Горизонт", ул. Островского, 21А; - МПК "Истоки", ул. Лермонтова, 7/2; - МПК "Югория", ул. Крылова, 19; - МПК "Югра", ул. Московская, 34б; - Офис, ул. Декабристов, 3; - Центр по реализации профилактических программ, ул. Мира, 36; - Движение первых, ул. Дзержинского, 6/1; - Молодежный ресурсный центр, ул. Гагарина, 4.
Срок исполнения
2028-02-08+03:00
Контакты
Шакирова Светлана Ринатовна, 7-3462-243304, variant@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 31 412 Час | 7,68 ₽ | 241 244,16 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 77 303 Час | 7,68 ₽ | 593 687,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ