Поставка сока

Электронный аукцион № 0187300006526001200 опубликован 03.08.2026, 13:55 в ЕИС ИКЗ 263860215326386020100100510011086244
Начальная цена1 070 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 700 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 321 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001200
ИКЗ
263860215326386020100100510011086244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА

ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628403, 628403, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. СИБИРСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
628403, 628403, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. СИБИРСКАЯ, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра а.окр., Сургут г.о., Сургут г., 30 лет Победы ул., д. 40/1
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Екимова Алена Александровна, 7-3462-504134, ds8ogonek@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сок фруктовый для детского питания
10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
10 000 Литр; кубический дециметр80 ₽800 000 ₽
2
Сок фруктовый для детского питания
10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
3 000 Литр; кубический дециметр90 ₽270 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы