Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0187300006526001201 опубликован 03.08.2026, 14:02 в ЕИС ИКЗ 263860200358986020100100320011051244
Начальная цена1 940 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 400 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 582 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001201
ИКЗ
263860200358986020100100320011051244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА

ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628406, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628416, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Г. Сургут, УЛ. Дзержинского, Д.2/3

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра а.окр., Сургут г.о., Сургут г., Дзержинского ул., Дом 2/2
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Флеер Ксения Андреевна, 8-3462-555618, ds47@admsurgut.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кефир
10.51.52.140 Кефир
3 477 Килограмм120 ₽417 240 ₽
2
Снежок
10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки
3 477 Килограмм120 ₽417 240 ₽
3
Сметана
10.51.52.200 Сметана
847 Килограмм320 ₽271 040 ₽
4
Йогурт
10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами
3 477 Килограмм120 ₽417 240 ₽
5
Ряженка
10.51.52.130 Ряженка и варенец
3 477 Килограмм120 ₽417 240 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы