Оказание охранных услуг
Начальная цена5 460 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 600 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 638 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001205
ИКЗ
263860219713386020100100230018010244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628406, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628406, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, Д. 31/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г.о., Сургут г, Сосновая ул, 61
Срок исполнения
2028-03-31+03:00
Контакты
Солопьева Светлана Викторовна, 7-3462-942111, ds29@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 21 840 Человеко-час | 250 ₽ | 5 460 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ