Оказание услуг по сопровождению автоматизированной системы планирования и исполнения бюджета города Сургута на основе программного обеспечения «Автоматизированный Центр Контроля» в части ведения муниципальных закупок
Начальная цена2 407 092 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 070,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 120 354,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001208
ИКЗ
263860200254686020100101590016203244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628408, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут, Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПР-Д СОВЕТОВ, Д.4
Местонахождение
628408, 628408, Российская Федерация,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, проезд Советов, дом 4
Место поставки и контакты
Место поставки
услуги оказываются удаленно по местонахождению Исполнителя.
Срок исполнения
2027-12-24+03:00
Контакты
Лунева Татьяна Викторовна, 7-3462-522922, secret@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сопровождению автоматизированной системы планирования и исполнения бюджета города Сургута на основе программного обеспечения «Автоматизированный Центр Контроля» в части ведения муниципальных закупок 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 12 Месяц | 200 591 ₽ | 2 407 092 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ