Оказание услуг по продлению (предоставлению) права использования программного обеспечения и базы данных Электронный периодический справочник «Система ГАРАНТ» (справочная правовая система), содержащую информацию о текущем состоянии законодательства Российской Федерации, на которую предоставляется право использования на условиях простой (неисключительной) лицензии для структурных подразделений Администрации г. Сургута и муниципальных учреждений
Начальная цена9 204 939,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 92 049,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 920 493,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001209
ИКЗ
263860200254686020100101480015829244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628408, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут, Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПР-Д СОВЕТОВ, Д.4
Местонахождение
628408, 628408, Российская Федерация,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, проезд Советов, дом 4
Место поставки и контакты
Место поставки
МКУ "УИТС г. Сургута"
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Лунева Татьяна Викторовна, 7-3462-522922, secret@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 53 124,72 ₽ | 53 124,72 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 43 286,76 ₽ | 43 286,76 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 9 027 799,18 ₽ | 9 027 799,18 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 54 792,24 ₽ | 54 792,24 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 25 936,56 ₽ | 25 936,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ