Оказание охранных услуг

Электронный аукцион № 0187300006526001214 опубликован 04.08.2026, 09:45 в ЕИС ИКЗ 263860200338886020100102250018010244
Начальная цена560 496,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 049,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001214
ИКЗ
263860200338886020100102250018010244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА

ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628408, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628408, 628408, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Просвещения, дом 19

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Игоря Киртбая, 23 (Развлекательный центр «Орион»), ул. Энтузиастов, 1 (Клуб «Амулет» МАУ ПРСМ «Наше время»), ул. Островского, 21/а (Клуб «Горизонт» МБУ «Вариант»), ул. Пушкина, 8/2 (Клуб «Романтик» МБУ «Вариант»), ул. Быстринская, 20 (Центр молодежного дизайна МАУ ПРСМ «Наше время»), ул. Просвещения, 29 (Молодежный Центр МБУ «Вариант»), пр-т Пролетарский, 14а (МБОУ СТШ, спортивный зал), п. Снежный, ул. Белоярская, 2/1 (МКУ «Наш город», общественный центр в пос. Снежный), ул. Университетская, 26/1 (Помещение спортивного комплекса ООО «РК+»), ул. Югорский тракт, 2/1 (Отдельно стоящее административное здание), ул. 30 лет Победы, 7/2 (МАУ «Центр диагностики и консультации»).
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Морозова Ирина Юрьевна, 8-3462-524002, morozova_iu@admsurgut.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
960 Человеко-час551,67 ₽529 603,2 ₽
2
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
56 Человеко-час551,67 ₽30 893,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы