Оказание услуг по дезинсекции и дератизации помещений
Начальная цена28 241,62 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 8 472,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001215
ИКЗ
263860225480086020100100360028129244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628414, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628414, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ГРИБОЕДОВА, Д. 4/4
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра а.окр., Сургут г.о., Сургут г., Крылова ул., д. 31
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Гахова Айгуль Наильевна, 8-3462-943136, ds36@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по дезинсекции помещений 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 45 551 Квадратный метр | 0,32 ₽ | 14 576,32 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по дератизации помещений 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 45 551 Квадратный метр | 0,3 ₽ | 13 665,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ